Куттер промышленный для мяса и колбасы

►Лучшие цены на куттеры для измельчения мяса и колбасы ✔ 100% гарантия качества ✔ доставка по Украине ✔ продажа в кредит ✔ сервис

Купить промышленный куттер для мяса и колбасы

Торгово-производственное предприятие ПромТорг Украина предлагает большой ассортимент промышленных куттеров измельчителей самых популярных брендов по лучшим ценам. Данное оборудование предназначено для измельчения овощей, ягод, мяса, орехов, сухофруктов и других ингредиентов. У нас вы легко сможете купить промышленный куттер для мяса или колбасы с нужными характеристиками. Все приборы сертифицированы и отвечают стандартам качества, предъявляемым к современному технологическому оборудованию для предприятий питания. 

Конструкция куттеров и ассортимент компании ПромТорг

Конструкция оборудования состоит из каркаса с двигателем, чаши, крышки и нескольких пар ножей. Добиться необходимого измельчения продуктов позволяют размещенные внутри чаши вращающиеся ножи. Они бывают:

  • гладкие (подходят для резки овощей и размалывания орехов);

  • крупнозубчатые (используются при работе с твердыми продуктами и замешивании теста);

  • мелкозубчатые (измельчают ягоды и зелень).

Нож в промышленном куттере необходимо подбирать соответственно со стоящей перед поваром задачей. Неправильно выбранный нож или его форма может послужить причиной недостаточного измельчения или смешивания продуктов. 

Компания ПромТорг предлагает огромный выбор профессиональных кухонных куттеров различных торговых марок, среди которых есть производитель GoodFood, зарекомендовавший себя как оптимальное сочетание доступной цены и высокого качества.  

Разновидности промышленных куттеров 

Куттеры с охлаждением используют при работе с мясом. Из-за большой скорости вращения шпинделя мясо может нагреваться. Устройства, оборудованные системой охлаждения, позволяют избежать "подваривания" фарша.

Варочный куттер состоит из конструкции с герметичной крышкой с гидравлическим типом управления. В таком приборе масса подвергается тепловому воздействию. Внутри чаши повышенная температура, при которой продукт уваривается.

Бликсер — куттер, сочетающий в себе функции блендера, взбивальной машины и измельчителя. 

Гриндер (мельница) - это универсальный кухонный измельчитель, предназначенный для дробления твердых сухих пищевых компонентов.

В ассортименте сайта есть как горизонтальные, так и вертикальные модели, куттер настольный и напольный. Для небольших производственных нужд можно выбрать куттер объемом до 6 литров, а для более существенных объемов переработки подойдет куттер на 14 литров и более. Поэтому вы без труда подберете здесь оптимальный вариант, максимально соответствующий индивидуальным требованиям и пожеланиям.

Вертикальные и горизонтальные куттеры

Важный элемент в конструкции куттера измельчителя - чаша. Она может быть установлена в горизонтальном или вертикальном положении. Для промышленных нужд чаще устанавливают приборы с горизонтальными чашами, поскольку в них можно измельчать продукцию очень вязкой консистенции. При этом, в массе сохраняется влага, что немаловажно для качества готового полуфабриката. Кроме того, горизонтальные емкости в большинстве модификаций съемные, поэтому их легче очищать. И протекание на вал жидкости и жира в подобных конструкциях исключено. В вертикальном же виде куттера чаша не обычная, а конусовидной формы. Такие устройства чаще используют на малогабаритных кухнях или в быту.

Преимущества и предназначение промышленных куттеров

Популярность использования подобного оборудования обуславливается следующими преимуществами:

  • скоростью приготовления;

  • равномерностью измельчения;

  • однородностью получаемой массы;

  • измельчением замороженных продуктов;

  • наличием разных ножей.

Профессиональный куттер для колбасы очень быстро справляется с изготовлением фарша и измельчением других продуктов. И несмотря на то, что фарш вы получите через несколько минут после запуска устройства, он будет идеальным. К тому же данное устройство отлично измельчает как свежее, так и замороженное мясо. А благодаря разным формам ножей можно получать блюда различной степени измельчения.

Продажа куттеров промышленных от компании ПромТорг

Куттеры измельчители предназначены для изготовления колбас, паштетов, соусов и супов-пюре, ягодных муссов и джемов, замеса теста, дробления орехов, шоколада, сухарей и др. Подобная техника может стать незаменим помощником в приготовлении различных блюд на кухнях ресторанов, колбасных и кондитерских цехов, фаст-фудов, столовых, супермаркетов. Оборудование такого типа позволяет существенно облегчить работу, сэкономить на персонале и порадовать посетителей своего заведения общественного питания. 

Заказать промышленный куттер для мяса или получить профессиональную консультацию можно у наших менеджеров по телефону +38 (066) 163-09-05. Товары доступны для продажи в кредит или лизинг на выгодных условиях сроком на 3, 6, 10 месяцев. Также, мы организовываем безопасную и быструю доставку по всей Украине, гарантийное и сервисное обслуживание. Срок гарантии на комплектующие - 12 месяцев. Доставка - 1-3 дня. Стоимость может меняться заводом изготовителем.