Стол холодильный для пиццы Forcold G-PZ2600TN-FC двухдверный (Италия)
Характеристики Стол холодильный для пиццы Forcold G-PZ2600TN-FC двухдверный
- Производитель: Forcold, Италия;
- Объем: 390 л;
- Среднетемпературный: +2 до +8˚С;
- Тип охлаждения: динамическое;
- Столешница: гранит
- 2 двери;
- Мощность 0,28 кВт;
- Напряжение 220В;
- Габариты: 1510х800х1000 мм;
- Гранитная столешница;
- Витрина на 7 гастроемкостей GN1/4 (витрина и гастроемкости - опция);
- Встроенный агрегат;
- Автоматическое размораживание и испарение талой воды;
- Хладагент R290;
- Корпус - нержавеющая сталь AISI 201.
Быстрый заказ

- Тарифы: обычно в несколько раз дешевле НП и Деливери. Стоимость доставки обычно зависит от региона, количества товаров и размера
- Безопасность: одна погрузка и одна выгрузка (минимальный риск повреждений)
- Скорость: получение товара на следующий день после заказа (при условии наличия на складе)
- Доверие: оплата остатка при получении на РС предприятия с помощью любой системы электронных платежей
рассрочка
до 10 мес

- Купить в рассрочку на выгодных условиях без визита в банк на условиях лизинга.
- Простые условия и быстрое оформление, которое займет 1 - 2 дня.
на 3 мес. | на 6 мес. | на 10 мес. |
82894 по 27631 ₴ в мес |
89721 по 14953 ₴ в мес |
101684 по 10168 ₴ в мес |
Особенности холодильного стола для пиццы Forcold G-PZ2600TN-FC
Холодильный стол двухдверный для пиццы Forcold G-PZ2600TN-FC предназначен для хранения пищевых продуктов, которые используют для приготовлении пиццы на предприятиях общественного питания и торговли. Данное оборудование может использоваться как для временного хранения и обработки продуктов, так и как отдельный элемент холодильного оборудования. Внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку..
- 2 двери;
- Гранитная столешница;
- Витрина на 7 гастроемкостей GN1/4 (витрина и гастроемкости - опция);
- Встроенный агрегат;
- Автоматическое размораживание и испарение талой воды;
- Хладагент R290;
- Корпус - нержавеющая сталь AISI 201.
Купить стол холодильный для пиццы Forcold G-PZ2600TN-FC
Торгово-производственное предприятие ПромТорг Украина по конкурентным ценам предлагает купить стол холодильный для пиццы Forcold G-PZ2600TN-FC от компании Forcold (Италия). Данное оборудование работает в температурном режиме +4..+10 °C. У нас вы также можете купить стол холодильный для пиццы Forcold G-PZ2600TN-FC двухдверный в кредит или лизинг сроком на 3, 6, 10 месяцев на выгодных условиях. По всем вопросам обращайтесь к нашим компетентным менеджерам по телефону +38(066)1630905. Также, мы позаботимся об оперативной и безопасной доставке приобретенного оборудования в любой город Украины.