Стол холодильный саладетта двухдверный Frosty S900 (Италия)
Характеристики Стол холодильный саладетта двухдверный Frosty S900
- Производитель: Frosty, Италия;
- Температурный режим, °С: +2...+8;
- Тип охлаждения: статическое с обдувом;
- Габаритные размеры: 900x700x870;
- Столешница: полимер;
- Объем, л.: 240;
- Напряжение, В: 220;
- Мощность, кВт: 0,17;
- Количество дверей, шт.: 2;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Расположение агрегата: снизу
Быстрый заказ

- Тарифы: обычно в несколько раз дешевле НП и Деливери. Стоимость доставки обычно зависит от региона, количества товаров и размера
- Безопасность: одна погрузка и одна выгрузка (минимальный риск повреждений)
- Скорость: получение товара на следующий день после заказа (при условии наличия на складе)
- Доверие: оплата остатка при получении на РС предприятия с помощью любой системы электронных платежей
рассрочка
до 10 мес

- Купить в рассрочку на выгодных условиях без визита в банк на условиях лизинга.
- Простые условия и быстрое оформление, которое займет 1 - 2 дня.
на 3 мес. | на 6 мес. | на 10 мес. |
32141 по 10713 ₴ в мес |
34788 по 5798 ₴ в мес |
39426 по 3942 ₴ в мес |
Особенности стола холодильного Frosty S900
Стол холодильный саладетта Frosty S900 – это идеальное оборудование для компактных кухонь, потому что вмещает в себе:
- холодильный шкаф;
- рабочий стол;
- поверхность с гастроемкостями для полуфабрикатов или готовых продуктов.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,8 мм, рабочая поверхность - полимер толщиной 20 мм и размером 900х140. Отверстия внутри стола предназначены под 2 гастроемкости GN1/1 + 1 гастроемкость GN2/4. Предусмотрены автоматическая разморозка испарителя и выпаривание конденсата. Вогнутое дно камеры стола со сливным отверстием. Равномерное статическое охлаждение с обдувом через воздушный канал. Обе дверцы комплектуются магнитным уплотнением и автодоводчиком.
Предназначение стола холодильного Frosty S900
Холодильный стол Frosty S900 – выполняет несколько функций: хранение и обработка продукции. Это удобное оборудование, которое экономит время приготовления, потому что вся продукция находится под столешницей. Гастроемкости в комплект не входят. Устройство способно стабильно поддерживать работу при температуре до +33°C. Температурный режим от +2 до +8°C. Оборудование предназначено для приготовления салатов, и может использоваться как для временного хранения и обработки продуктов питания, десертов, так и как отдельный элемент холодильного оборудования.
Купить стол холодильный Frosty S900
Торгово-производственное предприятие ПромТорг Украина по конкурентным ценам предлагает купить холодильный стол Frosty S900 (Италия). Данное оборудование работает в температурном режиме +2...+8 °C. У нас вы также можете купить стол холодильный Frosty S900 в кредит или лизинг сроком на 3, 6, 10 месяцев на выгодных условиях. По всем вопросам обращайтесь к нашим компетентным менеджерам по телефону +38(066)1630905. Также, мы позаботимся об оперативной и безопасной доставке приобретенного оборудования в любой город Украины.